Здравствуйте все! Меня зовут Василий. Профессия "Друг на час" появилась в Японии, мне она очень нравится и я хочу быть "арендованным другом" именно в японском понимании - когда тебя нанимают не только как собутыльника или слушателя, а как любого человека на роль недостающего: брат, папа, муж, дядя, племянник, сын, парень для похода на вечеринку, друг детства, приятель по переписке и т.д. У меня есть полезные привычки: вникать в ситуацию человека, вовремя приходить на встречи, хорошо выполнять дело, которым занимаюсь. Также есть чувство юмора. Общаюсь по переписке, звонкам и вживую.
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями
использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности,
нажмите здесь.